Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 860

Поделиться

О технологиях и цифровизации логистики, а также о том, как правильно выбрать программу управления логистикой поговорили с Олегом Качмашевым, бизнес-консультантом и доцентом СПбГЭУ.

На практике Олег проводит консультации по выбору и использованию программ управления логистикой. В течение нескольких лет он занимался научной разработкой алгоритмов с применением искусственного интеллекта для поиска лучших ценовых решений в области гостиничного бизнеса.

Беседа получилась живой и откровенной. В разговоре эксперт дал ответы на следующие вопросы:

  • Какие ошибки совершают компании в управлении логистикой?
  • Какими свойствами должна обладать система управления логистикой организации?
  • Какие технологии логистики будут наиболее востребованы в ближайшие 2–3 года?
  • В чем плюсы и минусы облачных логистических решений?  
  • Какие факторы мешают развитию логистики в информационных технологиях?
  • Почему компаниям с собственными службами доставки необходимо инвестировать в цифровизацию логистики?  
  • Что подталкивает компании на поиск информационных логистических решений?

Переходите в блог Маппы, чтобы прочитать новую статью:

https://mappa-logistics.ru/tpost/rusfe3pcr1-upravlenie-logistikoi-organizatsii-bolsh?utm_source=retail

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами