Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
По мотивам популярного мультсериала «Ум и Хрум» вышла интерактивная музыкальная книга для маленьких читателей. Новинка от компании Abumba продолжила серию лицензионных продуктов студии «Клаксон Продакшн».
«Фингербук» предложил детям погрузиться в мир приключений любимых героев. Вместе с Умом и Хрумом маленькие читатели побывают в Тортовых горах и Жвачных джунглях, а также узнают, как устроить веселую вечеринку. Книга содержит 12 историй в формате комиксов со звуковым сопровождением, 20 песен из мультсериала и более 150 игровых заданий.
Особенностью издания стало озвучивание персонажами мультфильма, в том числе Умом и Хрумом. Книга поможет развить речь, расширить словарный запас, тренировать память, логику и воображение. В комплект войдет кабель для зарядки, а звук можно регулировать по громкости.
Издание рекомендовано для детей от 2 до 5 лет. Дополнительным бонусом стали два рецепта для детской вечеринки, которые помогут родителям организовать праздник в стиле мультсериала.
Мультфильм «Ум и Хрум» в легкой и игровой форме поможет малышам понять, почему важно питаться правильно и знать меру в сладостях. Каждая серия — это добрый урок о балансе, умеренности и заботе о здоровье.

Группа инвестировала около 8 млрд рублей в производство кормов для питомцев. Как развиваются ее бренды и рынок в целом?