Декоративное изображение
3 430

Для портала Арендатор.ру, для рубрики "Субъективно" генеральный директор УК РосинвестОтель Кирилл Иртюга подготовил материал о гостинице которая верна традициям, богата историей, находится в поиске новых направлений для развития и работы с гостями. ФГУП "Президент-Отель" (г. Москва).

Он посетил отель, оценил монументальный "советский ампир", попытался почувствовать ауру отеля "не для всех", которым долгое время он был. И восхитился видами на Москву, панорамой от Академии Наук до Кремля.

Подробнее: https://www.arendator.ru/articles/162516-pro_laquoprezident-otelraquo/?fbclid=IwAR1sU8K0eqDuWJTswzTTSAG3e2RwlS6oju4DvM9l_7oHFbmGB8QT6wqqbic

Интервью
Декоративное изображение

Павел Смирнов, Champion: «Мы формируем для партнеров в сегменте DIY комплексные предложения, которые развивают всю категорию»

Как выстроить стратегию реализации садово-парковой техники в период турбулентности, рассказал коммерческий директор бренда.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение