Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 807

Поделиться

Утро продавцов явно не задалось:

— Ребята, привет! У нас «ЭС-ка» вылетела. Да откуда ж я знаю. Нам инвент считать, а она «не алё». Нет, не трогали. Как обычно: сформировала ведомость, нажала распечатать, и она «сдохла», — Татьяна нервничала. Ей совершенно не улыбалось торчать на ревизии лишние пару часов. И так с 8 утра уже в магазине. А девчонкам ещё смену до 20:00 на ногах отработать нужно будет. И завтра тоже. 

Молчание в телефонной трубке затягивалось, а специалист, обслуживающий систему учёта, всё никак не мог понять, что же случилось. В результате пересчёт товаров пришлось перенести на следующий день, так как до открытия магазина 1С так и не починили. Благо, старый «дедовский» способ продаж с записью на листок никто не отменял. Да, сложно. Но это лучше, чем потом и без того немаленький пересорт разгребать.

По дороге домой, сидя в трамвае, Татьяна по привычке листала ленту ВК и наткнулась на фото коллеги из другой торговой сети — в руках та держала небольшое устройство, напоминающее мобильный телефон, и сканировала штрихкоды.

— Лиза, привет! Видела новую фотку. Прекрасно выглядишь! А что это у тебя за штуковина? ТСД? Что за зверь такой? — Елизавета ещё минут сорок восторженно щебетала о прелестях работы с мобильными устройствами и — главное — программным обеспечением для них.

Как оказалось:

- «Магазин 15» от российского разработчика «Клеверенс» предназначен для работы с товаром по ШК. 

- С его помощью можно быстро автоматизировать рабочие места, оптимизировать бизнес-процессы, организовать чёткое выполнение основных товарных операций — подбор заказа, приём поступления, инвентаризация, продажа (мобильный кассир), возврат товара, перемещение, переоценка. 

- Софт избавляет от необходимости вручную вносить информацию о товаре в систему учёта и переживать за актуальность данных и остатков — после сканирования штрихкода программа сама отправит всё в 1С.

- Не обязательно ждать, когда отвиснет 1С, инвентаризацию можно проводить сразу в «Магазине 15»: создаёшь документ и считываешь ШК.

- А ещё можно печатать штрихкоды прямо с ТСД, работать с маркированным товаром, с характеристиками, сериями и серийными номерами. 

- И даже коллективно обрабатывать один документ с нескольких устройств одновременно, просматривать информацию о сроках годности и отслеживать KPI продавцов.

Обратите внимание!

«Магазин 15» имеет собственную интеграцию со всеми популярными системами учёта и с оборудованием от различных производителей. 

Четыре уровня лицензий отличаются друг от друга спектром выполняемых товарных операций, возможностью дорабатывать имеющиеся и добавлять собственные операции. 

Как Татьяна, впервые слышите о «Клеверенсе»?

Менеджеры отдела продаж готовы ответить на все ваши вопросы: sales@cleverence.ru, +7 (495) 662-98-03

Либо вы можете самостоятельно подобрать подходящее программное обеспечение для вашего бизнеса на сайте.

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами