Декоративное изображение
1 600

Компания "Триалайт" завершила поставку и монтаж светодиодных светильников в новом торговом комплексе в Санкт-Петербурге.

В торговом комплексе площадью 19 000 кв.м. установлено порядка 475 светильников.Основной холл второго этажа освещают TRL Market LED65, закрепленные на металлические балки потолочной конструкции. Для освещения основных путей передвижения по комплексу установлены светильники TRL Lotos AL 30, объединенные в единые линии. Эта же модель светильников использована для освещения зоны эскалаторов.Помещения с потолком типа «грильято» освещают светодиодные панели размером 600х300 мм и 225х225 мм.

Интервью
Декоративное изображение

Александр Ежов, WorldFood Moscow: «В 2026 году сумма предварительно заключенных на выставке контрактов превысит 100 миллиардов рублей»

О самом важном в программе юбилейной выставки и цифровых инструментах для участников и посетителей.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение