Декоративное изображение
1 400

Компания "Триалайт" завершила поставку и монтаж светодиодных светильников в новом торговом комплексе в Санкт-Петербурге.

В торговом комплексе площадью 19 000 кв.м. установлено порядка 475 светильников.Основной холл второго этажа освещают TRL Market LED65, закрепленные на металлические балки потолочной конструкции. Для освещения основных путей передвижения по комплексу установлены светильники TRL Lotos AL 30, объединенные в единые линии. Эта же модель светильников использована для освещения зоны эскалаторов.Помещения с потолком типа «грильято» освещают светодиодные панели размером 600х300 мм и 225х225 мм.

Интервью
Декоративное изображение

Александр и Эллада Еремеевы, Elis: «На маркетплейсах сложно найти модную одежду, тысячи вариантов одной модели – это не мода»

О fashion-рынке, прибыльных форматах и выходе в онлайн поговорили с владельцами бренда одежды.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение