Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Мурино откроется 17 мая 2025 года в ТЦ «Небо» по адресу: Романовская ул., 1/31. Площадь нового магазина составит 3 044 квадратных метра. В гипермаркете будет представлено все необходимое для полноценного обустройства дома – от посуды до кухонных гарнитуров. В магазине посетители смогут увидеть готовые интерьеры комнат в разных стилях, а в двух студиях планирования дизайнеры Hoff бесплатно помогут создать мебель по индивидуальным проектам с учетом пожеланий клиента и габаритов квартиры.
«Для нашей компании Северо-Западный округ – это стратегически важный регион. У нас уже работает 3 магазина в Санкт-Петербурге, и теперь мы открываем еще один гипермаркет в Мурино. Он станет 67-м магазином нашей сети. Это очередной шаг, направленный на расширение нашего присутствия в регионе: в феврале этого года мы открыли новый склад в Санкт-Петербурге площадью более 28 тысяч квадратных метров. Это позволило нам не только расширить ассортимент товаров на 20% и увеличить объемы продаж, но и сократить сроки доставки и оперативно реагировать на изменение покупательского спроса», – отметил Матвей Кротов, заместитель директора по розничным продажам Hoff.
В гипермаркете Hoff в Мурино будет реализована концепция организации торгового пространства «мирами», когда в одной зоне представлено все необходимое для обустройства каждой комнаты – от корпусной и мягкой мебели до посуды и элементов декора. Отделы расположены в соответствии с этапами обустройства дома: сначала посетители попадают в «мир кухни», дальше следуют модульные гардеробные системы «Оскар», затем мебель и товары для спальни, гостиной и других помещений.
Такой принцип планировки торгового зала поможет покупателям посмотреть на готовые решения для каждой комнаты и вдохновиться новыми идеями для обустройства своего дома в разнообразных цветовых и стилевых вариациях. А также сразу подобрать необходимые мелочи – текстиль, посуду, декор, различные аксессуары. Благодаря такому подходу в гипермаркете Hoff в Мурино можно будет купить за один день все необходимое для комплексного обустройства жилья.
Значительную часть ассортимента разрабатывают дизайнеры и инженеры Hoff, учитывая последние тренды в оформлении интерьеров, а мебель производится на собственных фабриках компании. Таким образом, покупатели получают лучшее соотношение цены и гарантированно высокого качества, которое контролируется на всех этапах, начиная с выбора материалов и заканчивая поступлением готовых изделий в магазин.
В гипермаркете также будут продаваться эксклюзивные товары, которые представлены только в Hoff, такие как анатомические матрасы SleepLab, диваны для сна DreamArt, модульная система хранения «Оскар» и модульные кухни.

Про прибыль, персонализацию мобильного приложения, адаптацию офлайн-ассортимента под онлайн-покупателей и многое другое.