Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Журнал «Управление магазином» приглашает на два отраслевых тематических тренинга для директоров и владельцев магазинов и розничных сетей малого и среднего формата! Оба тренинга пройдут на следующей неделе – 23–25 января 2024 года в Москве.
Школа директора магазина хозтоваров и DIY
Школа директора магазина продуктов питания
Каждая школа – это серия мастер-классов ведущих российских экспертов в области ритейла, посвященная конкретной отраслевой специфике розничных продаж в сфере продуктов питания и хозтоваров соответственно. У каждого спикера максимум времени на глубокое погружение в тему. Все примеры – из опыта не абстрактных магазинов, а совершенно конкретных из отрасли.
Главные вопросы, на которые ответят спикеры:
-
Как перестроить работу магазина в 2024 году с учетом всех изменений и трендов на рынке?
-
Как конкурировать с федеральными сетями и маркетплейсами?
-
Где взять платежеспособных покупателей и как привести их в ваш магазин?
-
Как сделать так, чтобы они возвращались?
-
Как увеличить прибыль за счет оптимизации управления ассортиментом?
-
Что изменить в выкладке товара, чтобы зарабатывать больше?
-
Где взять качественный персонал, как его обучить и мотивировать?
-
Как работать с негативными комментариями о магазине в сети?
-
Как продвигать магазин в социальных сетях и приводить покупателей через соцсети?
-
Как повысить эффективность работы с поставщиками, чтобы зарабатывать больше?
Об этом и о многом другом расскажут на школах ведущие российские эксперты в области ритейла: Екатерина Казаринова, Сергей Илюха, Елена Жданова, Константин Цивин и Тимур Асланов.
Оба тренинга пройдут уже на следующей неделе – 23–25 января – в очном формате в Москве.
Каждый курс предполагает максимально комфортную обстановку – ограниченный состав обучающихся, максимум времени каждой теме, возможность каждому спикеру задать вопросы по своей ситуации и разобрать свои кейсы.
Курсы «Школа директора магазина хозтоваров и DIY» и «Школа директора магазина продуктов питания» рассчитаны не на новичков, а на активно работающих практиков. Спикеры не будут рассматривать азы из учебников, а поделятся реальными инструментами, кейсами и методиками, расскажут, как вам сделать рывок и улучшить результаты работы вашего магазина, как сделать ваш бизнес более прибыльным.
Место проведения: Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС.
Подробная программа каждого мероприятия опубликована на официальном сайте:
• Школа директора магазина хозтоваров и DIY
• Школа директора магазина продуктов питания
По всем вопросам звоните по тел. 8(495)540-52-76.

Что такое «новый дискаунтер»? Когда в сети появится готовая еда? И какой будет программа лояльности «Чижика»?