Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Источник: Sela
Российский бренд Sela представил лимитированную коллекцию с Кукояками — одной из узнаваемых семей Рунета. В коллаборации были собраны функциональные вещи для повседневной жизни.
В «сердце» бренда Vasilinсiaga, основанного Леной и Денисом Кукояками, — легла легкая ирония, которая отразилась в названии, дизайне и самом подходе к созданию одежды. Sela, в свою очередь, близок ироничный подход. На стыке общего чувства юмора родилась данная капсула. Съемка рекламной кампании прошла на телефон в духе блогерского контента.
Коллекция включила 57 моделей для женщин, мужчин и детей. Взрослые капсулы были построены вокруг базовых вещей. Важным элементом детской линии стал маскот бренда Вигге и его сестра Виви.

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.