Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
3 314

Поделиться

Участвуйте вместе с Retail.ru в 30-ти мероприятиях и ключевых встречах  по Ритейлу через нашу печатную версию!

В честь 15-летия Retail.ru действует акция по размещению на сайте и в нашей печатной версии. Бонусы, скидки гарантированы!:)

Как попасть в печатную версию Retail.ru к весеннему деловому сезону и получить бонус от 15 000 до 25 000 руб?!

О Вашем предложении через печатную версию и сайт узнают участники порядка тридцати весенне-летних выставок и конференций, крупнейших встреч ритейлеров и поставщиков, организуемых компаниями BBCG, Империя-форум,  Мессе Дюссельдорф Москва ,  Мокка , Экспо Групп , HADA GROUP ,«Ведомости»,  и другими

Вызывайте внимание и интерес ритейлеров и поставщиков информацией, рекламой, мнением эксперта рынка в газете Retail.ru в форматах:

В этом году Retail.ru – 15 лет!  Бонус на 15 000-25 000 рублей и от 20-30 % скидки!

Размещение рекламы от 12 000 руб.

Действие акции ограничено – до 20 февраля, необходимо оставить свой запрос на размещение! 

Готова ответить на Ваши вопросы!Пишите, звоните –расскажу форматы размещения подробнее! 

Тамара Ревва, Ваш менеджер по рекламе Пишите: sales@retail.ru Звоните:  (495) 223 0404. (доб.5226) моб:8 903 119 47 73
Интервью
Декоративное изображение

Антон Зубов, «Магнит Доставка»: «За два года мы стали самым быстрорастущим сервисом e-grocery на рынке»

Про прибыль, персонализацию мобильного приложения, адаптацию офлайн-ассортимента под онлайн-покупателей и многое другое.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами