Декоративное изображение
4 382

Поделиться

В 2019 году мы приглашаем всех желающих принять участие в нашем проекте “Совместный стенд Retail.ru”. 

Плюсы такого формата участия в выставке:

  1. Экономия времени. Разработка стенда, монтаж, заезд* - всё это мы берем на себя.
  2. PR-поддержка. Информация об участниках публикуется на нашем сайте, мы записываем интервью во время выставки.
  3. Синергетический эффект. На стенде минимум 2 партнера, и мы делимся входящими клиентами.
  4. Цена. Ниже, чем за индивидуальный стенд.

В 2019 году совместные стенды планируется организовать на выставках:

Если вы думаете, что для вашей компании какая-то из выставок не подходит вам  по профилю, то просто посмотрите вот это видео.

Отчет с некоторых мероприятий где участвовал Retail.ru.

ПРОДЭКСПО 2018 - Москва, в ЦВК «Экспоцентр» главное событие продовольственного рынка России – XXV Международная Выставка «Продэкспо» и XIII Всероссийский Продфорум « Поставщик в Сети» с Центром Закупок Сетей™. 

Неделя российского ритейла 2018 - руководители не менее 500 торговых сетей, более 300 производителей, более 5 500 участников, включая представителей органов государственной власти в сфере регулирования потребительского рынка федерального и регионального уровней. Концепция выставки предполагает наличие переговорных зон для организации встреч с потенциальными партнерами, а также зону презентации. 

Peterfood 2018 - главная продовольственная выставка Северо-Запада. 27 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения товаров на рынке региона. Для посетителей выставки пройдут дегустации, новых продуктов, акции и розыгрыши от участников выставки. Представители 200 компаний поставщиков из 18 стран представят продукты торговым сетям. 5000 тысяч новых товаров, которые потребители встретят в ближайшее время в магазинах в Санкт-Петербурга и России.

__________________

*- кроме негабаритной продукции.

Интервью
Декоративное изображение

Ольга Абрамова, «Лемана ПРО»: «В ребрендинге СТМ мы решили начать с чистого листа»

Как изменились собственные марки ритейлера и как воспринимают проект покупатели и поставщики.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами