Декоративное изображение
3 584

Поделиться

It’s all about people

Секреты эффективного управления персоналом

Хотите постигнуть все тайны управления персоналом? Тогда приглашаем Вас отправиться в HR бизнес-тур в лучшие компании Кремниевой долины, которые завоевали репутацию «образцовых» работодателей. Тур запланирован на на 15-21 июня 2015года, Вы можете забронировать место в туре уже сейчас.

Вам предоставляется уникальная возможность посетить компании Google, Facebook, Zappos, Microsoft, Starbucks, Amazon и многие другие.

На встречах с ТОП-менеджерами этих компаний Вы сможете:

 – узнать, как строится крепкая корпоративная культура;

 – понять, как настроить систему управления эффективностью сотрудников;

 – открыть для себя новые методы управления персоналом;

 – научится правильно мотивировать работников компании;

 – наладить связи с руководителями и HR-менеджерами мегакорпораций.

Это уникальный шанс приоткрыть занавес тайны достижения успеха бизнес-лидеров и перенять их опыт, а также управленческие методы. Все знания, полученные в туре, применимы на практике! Вы сможете использовать их у себя в компании, поэтому не теряйте время и прямо сейчас!

Ждем Вашу заявку по адресу: sales@retail.ru:

ФИО 

Компания

Количество участников

Тел. для связи

Интервью

Декоративное изображение

Феодосий Параничев, «ПиццаФабрика»: «Пока главная цель – пережить этот кризис и максимально автоматизироваться»

Как дарккитчен из Вологды превратился в сеть из 52 пиццерий в 26 городах страны.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами