Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Purchasing Director& Private Labels 2011, Москва, Hilton Ленинградская 24-25 марта
Осталось полторы недели до главной встречи директоров по закупкам и собственным торговым маркам розничных сетей с поставщиками. Саммит Purchasing Director & Private Labels 2011 состоится 24-25 марта в Москве, в отеле Hilton-Ленинградская. Почему именно этому событию на протяжении уже 5 лет уделяется особое внимание всеми участниками рынка – будь то крупнейшие федеральные сети или небольшие региональные производители?
Правильные участники: только это мероприятие ежегодно объединяет ключевых персон рынка, реально определяющих, как будет развиваться система закупок в этой стране дальше. Именно эти люди решают, что будет на полках магазинов в масштабах страны и каждого отдельно взятого региона, какими будут условия сотрудничества с поставщиками на ближайшую перспективу.
Информация из первых уст, не искаженная консультантами: выступления практиков – действующих директоров по закупкам и собственным торговым маркам сетей. Возможность личного знакомства и обмена информацией!
Полный кворум ключевых игроков – международные и федеральные сети, региональные лидеры и локальные игроки, производители больших брендов и совсем небольшие производства.
Взаимные интересы: наращивая объемы закупок, сети ищут новых интересных партнеров, в т.ч. в регионах. Большие бренды заинтересованы в оптимизации условий сотрудничества с сетями. Локальные производители – в развитии производства, каналов сбыта, возможностях роста вслед за лидерами! Помимо уникальной конференционной программы - в рамках саммита 3 сессии переговоров по закупкам, СТМ и развитию отношений больших брендов и региональных сетей!
Международная практика: уникальный опыт европейских компаний средней руки в производстве СТМ для крупнейших европейских сетей – реальные алгоритмы в построении эффективного партнерства! Впервые! Экспо европейских производителей СТМ! Новые интересные предложения для сетей!
2 решающих дня, более 20 заседаний, 50 выступающих, 3 сессии переговоров, профессиональная Премия Private Label Awards, 400 ключевых персон, определяющих, как будут развиваться отношения сетей и поставщиков дальше! Пропустить саммит – значит выпасть из профессионального сообщества не меньше чем на год. Ваши партнеры и коллеги уже здесь:
Список участников: http://www.b2bcg.ru/ru/businessforums/2304/uchastniki
Программа: http://www.b2bcg.ru/ru/businessforums/2304/programma
Отзывы Ваших коллег: http://www.b2bcg.ru/ru/businessforums/2304/otzyvy-2010
Зарегистрироваться на саммит: (495) 785-22-06, iren@b2bcg.ru

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.