Декоративное изображение
1 586

Пивобезалкогольный комбинат «Крым» представил свою продукцию в ходе выставки — «Российская гастрономическая неделя», проходившей 16-17 мая в столице Азербайджана — городе Баку.

Организатором мероприятия стал «Российский экспортный центр». Мероприятие собрало на одной площадке представителей официальных и деловых кругов России и Азербайджана. В рамках В2В встреч команда Комбината «Крым» провела ряд переговоров с потенциальными партнерами на территории Азербайджана, которые по достоинству оценили качество продукции под маркой «Крым». Были достигнуты договоренности о взаимовыгодном сотрудничестве.

Интервью
Декоративное изображение

Ольга Наумова, Transformation Partners: «Нулевой точки, где можно переждать, не существует – либо ты развиваешься, либо кризис тебя сметет»

О стратегии и стойкости в кризис, как считать издержки, мотивировать команды и на чем нельзя экономить.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение