Декоративное изображение
1 066

Поделиться

Компания «Отелит» в Советском районе города откроет современный 2-х этажный торговый комплекс общей площадью 2000 кв. м.

Ранее по адресу Комсомольский проспект, 56 находился супермаркет «Холидей», теперь на его месте появится новый супермаркет, хозяйственный магазин, бытовые услуги и профильные магазины продовольственных и непродовольственных товаров.

Редевелопментом объекта занимается «Отелит» совместно с партнерами. Перед запуском проекта специалисты проанализировали рынок торговой недвижимости в Томске и сейчас подрядчики уже делают ремонт в помещении. Компания в процессе согласования помещения с федеральной торговой сетью «Пятерочка» и сдачи остальных площадей.

Девелопер за 16 лет работы реализовал более 150 проектов, поэтому понимает, как сделать объект удобным для жителей и выгодным для арендаторов.

«Несмотря на кризис, мы продолжаем развитие по всей России. Это наш первый проект в Томске и, надеемся, не последний. Планируем долгосрочное сотрудничество с федеральными компаниями и местными торговыми сетями Томска, также ждем новых инвест-партнеров и готовы совместно помогать развиваться томскому бизнесу» — прокомментировал Евгений Бурденюк, директор компании «Отелит».

Девелопер рассматривает предложения по новым проектам, новым партнерам, чтобы предлагать арендаторам качественные площади, а жителям — современные форматы для покупок.

Справка:Отелит – российский девелопер коммерческой недвижимости. Уже 16 лет компания строит, сдает в аренду, продает торговую недвижимость вместе с партнёрами.

Интервью
Декоративное изображение

Леонид Сергеев, аэропорт Пулково: «Глядя на цифры продаж, которых мы уже достигли, я не понимаю, где наш предел»

Магазины на территории Пулково достигли выручки до 1 млн руб. с квадратного метра в месяц.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами