Декоративное изображение
42
Эксперты Infoline и участники ресторанного рынка обсудят актуальные отраслевые темы в ходе панельной дискуссии «Трансформация форматов общественного питания в условиях ужесточения конкуренции». Встреча состоится на площадке международной выставки WorldFood Moscow 2026 16 сентября.

К обсуждению присоединятся Сергей Бунцевич, основатель и генеральный директор группы компаний Coffee Way Family и Андрей Колмогоров, основатель сетей «Суши-Маркет» и «#Лаваш».

Два часа будут посвящены вопросам оптимизации ресторанного бизнеса, перспективным концепциям и форматам, подвижности меню, ценообразованию и ротации игроков в отраслевом рейтинге Infoline. Аналитический доклад о состоянии отрасли и модерация: Светлана Силенина.

Сергей Бунцевич — предприниматель и эксперт в сфере HoReCa. Более 20 лет занимается созданием и развитием ресторанных концепций, масштабированием бизнеса и франчайзингом. Под его руководством Coffee Way стала одной из крупнейших франчайзинговых сетей кофеен России, а группа компаний в целом объединяет сегодня девять брендов в индустрии гостеприимства.

Андрей Колмогоров — российский предприниматель из Омска, в 2004-м создал сеть магазинов мобильных телефонов и аксессуаров «Ультра». В 2010–2011 годах вместе с Дмитрием Колмогоровым и Семеном Ястребовым начал развивать «Суши-Маркет» — сеть, которая впоследствии стала одним из крупнейших российских франчайзинговых проектов в индустрии общепита. В 2013-м команда запустила сеть шавермы «#Лаваш».

К 2026 году проекты Андрея Колмогорова и его партнеров представлены примерно в 200 городах, а совокупная сеть «Суши-Маркет» и «#Лаваш» насчитывает около 700 торговых точек в России и других странах.

Кроме того, спикер возглавляет омское представительство Федерации рестораторов и отельеров России.

Интервью
Декоративное изображение

Жанна Гайдушняк, «Ашан Ритейл Россия»: «Мясо, рыба, овощи – три кита, на которых держится трафик гипермаркета»

Что привлекает трафик в гипермаркеты и как ритейлер развивает собственное производство?

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение