Декоративное изображение
1 695

Два года назад сеть пятизвёздочных отелей черноморского побережья Alean обратилась к фабрике с предложением — упаковывать наши халвинки в их фирменную упаковку. С тех пор мы так и делаем.

Дизайнер Alean разработал сувенирную упаковку. Типография каждый месяц поставляет её в виде разукрашенных плоских картонновых листов на наше производство. А мастера цеха аккуратно ее собирают и складывают в неё по 7 подсолнечных халвинок. И всё это делается для того, чтобы гости, заходя в номер, приятно удивлялись комплименту в виде ароматного чая и натуральной халвы.

Уникальная подача и авторские натуральные сладости — вот, что помогает гостям испытать гастрономический восторг. О котором нам недавно написала посетительница Alean в социальных сетях.

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Кузнецов, «Культура встречи»: «Ресторан у дома – новый тренд и перспективная ниша на рынке Москвы»

Теперь в формате у дома открываются не только магазины, но и рестораны.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение