на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Олимпийские чемпионы Ангелина Мельникова и Артур Далалоян представили новую коллекцию Demix для тренинга
Бренд Demix представил осеннюю коллекцию для тренинга.
Источник: Demix
Лицами новой кампании стали амбассадоры Demix — олимпийские чемпионы по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова и Артур Далалоян. В 2026 году Ангелина Мельникова также стала абсолютной чемпионкой Европы. Артур Далалоян — трехкратный чемпион мира. Вместе спортсмены воплощают главную идею кампании: за результатом стоят не только талант и физическая подготовка, но и дисциплина, регулярность и готовность продолжать работу независимо от обстоятельств.
Осенняя коллекция Demix сочетает функциональность, комфорт и современный дизайн. В мужскую линейку вошли модели свободного и оверсайз-кроя, рассчитанные на активные тренировки и не сковывающие движения. Среди ключевых вещей — футболки и шорты для тренировок. Для моделей используются мягкие ткани со специальной обработкой, придающие материалу естественную фактуру, а технология Movi Tex эффективно отводит влагу и помогает сохранять комфорт при высокой активности.
Женские модели разработаны с акцентом на комфорт и фиксацию во время тренировок. Моделирующий крой легинсов и бра обеспечивает удобную посадку и свободу движений при нагрузке. Бра с высокой степенью фиксации оснащены регулируемыми бретелями и застежками, а мягкий лиоцелл делает изделия приятными к телу. Также в линейку вошли женские лонгсливы для тренировок.
Обувная линия представлена мужскими и женскими кроссовками Stronger 4, разработанными для интенсивных кросс-функциональных тренировок. Аксессуарную линейку дополнили сумка и фитнес-коврик, позволяющие собрать необходимую экипировку для занятий в зале.
Источник: Demix

О самом важном в программе юбилейной выставки и цифровых инструментах для участников и посетителей.
