Декоративное изображение
560

Поделиться

ES102025.png Источник: ООО "Софтехно"

В программу Единого семинара 1С для бухгалтеров и руководителей, который пройдет онлайн 8 октября 2025 года в 10:00 по местному времени, включена "горячая" тема:

"НДС на УСН: понижение порога до 10 млн. руб., рекомендации по учету в 1С".

Также в программе семинара:

  • Сверка деклараций по НДС с контрагентами, интеграция с ЛК ФНС по ЕНС, инвестиционный вычет, проверка статуса самозанятого, оценочная карта и другие новые возможности «1С:Бухгалтерии 8»
  • ЭДО-2025: новое в регулировании и практика работы в 1С.
  • Новые стандарты учета: практика применения ФСБУ 4 и 28, первое знакомство с ФСБУ 9.
  • «Зарплатная» отчетность в условиях налоговой реформы: на что обратить внимание при подготовке, как проверить учет.
  • Новый формат фискальных данных, поддержка в 1С.
  • Новости маркировки.
  • Важные изменения в работе с персональными данными (152-ФЗ): что учесть и что сделать, чтобы избежать выросших штрафов.
  • Искусственный интеллект и другие новые технологии на службе у бухгалтера.

Об учете, налогах и автоматизации – из первых рук!

Регистрируйтесь бесплатно! Расскажите коллегам и подключайтесь вместе!

Интервью
Декоративное изображение

Андрей Алферов, Dors: «Фальшивомонетчики ищут новые лазейки, мы отвечаем еще более надежной проверкой подлинности»

Какие устройства защищают ритейл и банки от поддельных купюр, как бизнесу выбирать и обслуживать такое оборудование.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение