Декоративное изображение
1 497

На площадке VII ежегодного форума бизнеса и власти «Неделя Ритейла» состоится экспертная сессия по вопросам региональной розничной торговли в России.

Деловая встреча будет посвящена текущему состоянию и актуальным вопросам развития региональной торговли.

К участию в мероприятии приглашаются руководство и представители региональных сетевых ритейлеров, поставщики товаров и их производители.

Программой предусмотрены выступления, посвященные различным сегментам регионального рынка России в целом, а также специфике работы местных торговых сетей на уровне отдельных регионов.

После выступления аналитиков, которые представят данные по таким сегментам, как FMCG, DIY и электроника, слово будет передано руководителям региональных торговых сетей. Собственники и генеральные директоры торговых компаний, коммерческие директоры и директоры по маркетингу, представляющие региональный ритейл из различных федеральных округов, обсудят перспективы роста местной сетевой торговли в России. Они поделятся историями своего успеха и представят лучшие практики, актуальные в пост-карантинный период.

Модератором встречи выступит Мария Гаранина, отвечающая за взаимодействие с розничными сетями Сибирского региона в NielsenIQ.

Также на мероприятии предполагается выступление Ивана Федякова, генерального директора аналитического агентства INFOLine.

Мероприятие состоится 2 июня в Центре международной торговли в Москве.

Для участия в экспертной сессии «Региональный рынок розничной торговли» необходимо зарегистрироваться на сайте форума «Неделя Ритейла»: retailweek.ru.

Представители розничной торговли, онлайн-ритейла и маркетплейсов могут зарегистрироваться бесплатно.

Интервью
Декоративное изображение

Юлия Баринова, «ВкусВилл Бизнес»: «Когда ты даешь ценность, а не просто лучшую цену, вопрос стоимости отходит на второй план»

О развитии партнерства с региональным ритейлом, HoReCa и корпоративными клиентами.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение