Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
3 145

Концептуальный японский бренд молодежной одежды Comme des Garçons на время новогодних праздников появился в новом СТОКМАНН на Смоленской площади. 

В коллекции Comme des Garçons Play с присущими марке авангардными элементами будут представлены предметы повседневной одежды - футболки, лонгсливы, а также кошельки. 

Линия бренда выполнена в стиле “унисекс” с известным поклонникам логотипом в виде сердца с глазами, созданным нью-йоркским художником Филиппом Паговски. Линия Comme des Garçons Play является более сдержанной и лаконичной, по сравнению с основной линией марки, поэтому Play считают демократичной одеждой. 

Бренд уже представлен на первом этаже нового СТОКМАНН на Смоленской площади до 10 января. 

Вещи бренда могут стать отличным подарком к Новому году себе или близким, а в СТОКМАНН предложат праздничную упаковку:

  • Подарочную бумагу с уникальными иллюстрациями, ленты и необычные открытки от бренда O Paper Paper

  • Бесплатную упаковку подарков от СТОКМАНН при покупке от 3000 рублей

Кроме того, для всех участников программы лояльности СТОКМАНН за каждый чек будут начислены бонусы, которыми можно оплатить до 20% стоимости последующих покупок.

Интервью
Декоративное изображение

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»

Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение