Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Ozon запустил новую витрину «Сделано в Орловской области» в рамках проекта компании «Сделано в России». Инициатива была реализована при поддержке правительства Орловской области и в соответствии с распоряжением губернатора региона. Региональным координатором проекта выступил центр «Мой бизнес».
«Запуск витрины на Ozon — стратегически важный шаг для продвижения продукции наших предпринимателей. Мы увидели высокий интерес покупателей к локальным брендам, а цифровая площадка такого масштаба позволит орловским производителям найти новых клиентов по всей стране. Центр „Мой бизнес“ окажет консультационную поддержку участникам региональной витрины и сопроводит предпринимателей на всех этапах», — отметил Дмитрий Рябцовский, директор центра «Мой бизнес».
Разместить свою продукцию на витрине сможет любой предприниматель, производство которого находится на территории Орловской области. Для этого необходимо обратиться в центр «Мой бизнес» или заполнить онлайн-заявку.
«Наш проект „Сделано в России“ уже объединил 48 региональных витрин. За полгода число российских производителей в специальных разделах выросло более чем вдвое — до 8,5 тысяч предпринимателей, а ассортимент увеличился до 5,3 миллионов товаров. Особенно важно, что к инициативе подключилась Орловская область», — рассказал руководитель направления по взаимодействию с органами государственной власти Ozon Александр Васильев.
Ozon запустил проект «Сделано в России» при поддержке региональных властей в 2022 году.

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.