Декоративное изображение
280

Поделиться

Источник: АШАН Ритейл Россия Источник: «Ашан Ритейл Россия»  

Торговая сеть «Ашан» представила стоимость базового набора первоклассника. Согласно расчетам ритейлера, расходы родителей на подготовку ребенка к школе составят от 2473 рублей.

В минимальный набор первоклассника по версии «Ашан Ритейл Россия» в 2025 году вошли:

  • Тетрадь в косую линейку 12 л (10 шт);

  • Тетрадь в клетку с полями 12 л (15 шт);

  • Папка для тетрадей (1 шт);

  • Ручки синие (2 шт);

  • Ручка зеленая (1 шт);

  • Ручка красная (1 шт);

  • Обложка для тетради (10 шт);

  • Карандаш простой без ластика (3 шт);

  • Ластик (1 шт);

  • Линейка деревянная, не менее 15 см (1 шт);

  • Точилка (1 шт);

  • Карандаши цветный 6 цветов (1 шт);

  • Пенал (1 шт);

  • Гуашь 6 цветов (1шт);

  • Акварельные краски 6 цветов (1шт);

  • Альбом для рисования 8 л (1шт);

  • Пластилин 6 цветов (1 шт);

  • Кисти для рисования №3, № 5 (2 шт);

  • Стакан непроливайка (1 шт);

  • Бумага цветная 8 л (1 шт);

  • Цветной картон 8 цветов (1 шт);

  • Картон белый А4 8 листов (1 шт);

  • Ножницы с тупыми концами (1 шт);

  • Клей карандаш 9 гр (1 шт);

  • Мешок для сменной обуви (1 шт);

  • Ранец 24 л (1 шт).

Указанные цены действительны на протяжении всего периода масштабной коммерческой акции «Снова в школу», проходящей во всех магазинах торговой сети «Ашан Ритейл Россия» до 8 сентября 2025 года.

Стоимость базового набора первоклассника с прошлого года практически не изменилась. Это стало возможным благодаря участию в акции значительного количества товаров собственных торговых марок сети «Ашан Красная Птица» и «Каждый день». Всего же в «Ашан Ритейл Россия» в этом году в сегменте канцелярия представлено свыше 2800 позиций, 22% из которых — товары собственных марок «Ашан».

А с 4 по 17 августа в магазинах «Ашан» уже в 14-ый раз пройдет благотворительная акция «Школа для всех» фонда «Поколение Ашан». Покупатели смогут приобрести канцелярские товары, книги, школьные принадлежности, одежду, обувь, товары для творчества и рисования, развивающие и настольные игры. Фонд передаст их детям из подшефных детских учреждений. Так, в 2024 году благодаря сотрудникам магазинов и покупателям, помощь получили 5800 детей из 120 социальных учреждений.

Интервью
Декоративное изображение

Любовь Козьмина, «Дрогери Союз»: «Мы создали качественный портфель СТМ и планируем до 2027 года нарастить его долю до 20%»

За 10 лет работы «Дрогери Союз» утроил количество участников, создал портфель из 24 СТМ и др.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами