на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
В начале 2024 года линейка была расширена средствами для стирки: универсальными гелями для всех видов ткани, для цветных вещей, гелем с пятновыводителем и кондиционерами с антистатическим эффектом, представленными в пяти трендовых ароматах – сандал, белые цветы, жасмин, мускус и фруктово-цитрусовые ноты.
Ежегодная премия «Выбор мам», в рамках которой голосование проходило с 1 по 31 октября 2024 года, отражает выбор тысяч семей по всей стране. Продукция Crispi получила высокие оценки за надежность и удобство в использовании.
Амбассадором линейки стал генеральный директор компании многодетный отец Михаил Грачев, чья забота о семье воплощена в каждом продукте. Благодаря инновационным формулам и экологически чистым ингредиентам средства Crispi упрощают заботу о доме, сочетая эффективность, комфорт и безопасность.

О fashion-рынке, прибыльных форматах и выходе в онлайн поговорили с владельцами бренда одежды.
