Декоративное изображение
1 701

Форум станет ключевой площадкой для встречи с ведущими игроками рынка торговой недвижимости. В мероприятии примут участие более 200 представителей ведущих девелоперских и управляющих компаний страны.

На форуме будут обсуждаться актуальные проблемы и перспективы развития торговых центров до 2028 года. Важно, что именно на "Днях Торговых Центров" впервые будут представлены основные положения первой Стратегии развития отрасли торговой недвижимости.

День завершится церемонией награждения лауреатов премии RCSC Awards-2023, на которой будут объявлены передовые проекты и новые решения в области девелопмента, управления, маркетинга, рекламы и технологий, применяемых в торговой недвижимости.

С программой можно ознакомиться здесь: https://event.rcsc.su/awards

Дата: 5 – 6 декабря

Место: Москва, Пресненская набережная, д.2, Novotel Москва Сити.

Время: 10.30-20.00.

Интервью
Декоративное изображение

Олег Карпович, «Сервис Плюс»: «Ритейл готов вкладываться в то, что быстро окупается, поэтому работаем именно над такими решениями»

Про КСО и гибриды, промо-дисплеи и медиасистемы внутри магазинов, роботов-уборщиков и другие технологии.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение