Декоративное изображение
2 664

Поделиться

11-13 февраля на крупнейшей продовольственной выставке «Продэкспо» пройдет ключевое событие продовольственного рынка – 15-ый Всероссийский Продфорум «Поставщик в сети» с Центром Закупок Сетей™.

Участвуя в Продфоруме поставщики продовольствия получат полную картину продовольственного рынка, в том числе:

• самую свежую аналитику о развитии розничных форматов, отдельных ритейл-игроков и потребительском поведении;

• последние изменения в регулировании отношений поставщик-сеть;

• инструменты для повышения маржинальности работы с сетями;

• тактику разработки и вывода нового продукта на рынок

и многое-многое другое!

Ключевым событием Продфорума традиционно станет крупнейший в России Центр Закупок Сетей™(12 февраля). В рамках него поставщики проведут индивидуальные переговоры о поставках продуктов питания с 250+ закупщиками из 100+ федеральных и региональных розничных сетей. Среди постоянных участников – Магнит, Ашан, ВкусВилл, О‘Кей, Дикси, BILLA, Перекресток, SPAR Russia B.V., Пятерочка, Карусель, Мария-Ра, Магнолия и многие другие.

А также впервые на выставке «Продэкспо-2020» поставщики продуктов питания смогут договориться о поставках не только в розничные сети, но и в сети ресторанов, отелей и кафе! Переговоры о поставках пройдут в рамках Центра Закупок Сетей: HoReCa (13 февраля), куда за новым продовольственным ассортиментом приедут более 50 закупщиков из 30+ сетей кафе, ресторанов, отелей.

Решите вопрос поставок на 2020 год всего за 3 дня!

Принять участие

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение