Декоративное изображение
2 188

Поделиться

С 6 по 10 февраля 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» города Москвы состоится 30-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023».

Кондитерская фабрика «АККОНД» приглашает посетить экспозиционный стенд для ознакомления с новинками, проведения деловых встреч с партнерами, обсуждения важных аспектов коммерческой работы с крупнейшими дистрибьюторами и ритейлерами страны, усиления экспортного потенциала.0000000000.jpg

Качество, проверенное временем, – в этом году фабрике «АККОНД» исполняется 80 лет. В рамках юбилея «АККОНД» готова представить свою продукцию – батончики, оригинальные десерты, эксклюзивные и оригинальные конфеты, шоколад, печенье, крекер и вафли, а также последние разработанные новинки.

Широкий ассортимент эксклюзивной кондитерской продукции выпускается на высокотехнологичном оборудовании от ведущих европейских производителей в соответствии с международными стандартами качества. Система контроля качества, новейшие технологии производства и современное оборудование позволяют предприятию выпускать продукты по специальным рецептурам, что дает возможность применить индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудничество с нашей компанией – прямой путь к максимальной эффективности вашего бизнеса!

Стенд кондитерской фабрики «АККОНД» можно посетить с 6 по 10 февраля 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская набережная, 14) павильон 7, зал 3, номер стенда 73 С 01.

6х3_.jpg

Интервью
Декоративное изображение

Ольга Абрамова, «Лемана ПРО»: «В ребрендинге СТМ мы решили начать с чистого листа»

Как изменились собственные марки ритейлера и как воспринимают проект покупатели и поставщики.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами