Декоративное изображение
4 090

Поделиться

7–11 февраля 2022 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» кондитерская фабрика «АККОНД» представит свою экспозицию на 29-й Международной выставке продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2022».

Для кондитерской фабрики это удобная платформа для презентации новых продуктов, проведения деловых встреч с потенциальными партнерами, обсуждения важных аспектов коммерческой работы с крупнейшими дистрибьюторами и ритейлерами страны и усиления экспортного потенциала.

Фото 1. (Пригласительный).jpg

Кондитерская фабрика «АККОНД» - производитель таких брендов как «Птица дивная», «Болетто», «Отломи», «Ломтишка», «ТРИО», «Адель», «Добрянка» и десятков других, известных далеко за пределами нашей страны.

Широкий ассортимент эксклюзивной кондитерской продукции выпускается на высокотехнологичном оборудовании от ведущих европейских производителей в соответствии с международными стандартами качества. Фабрика успешно экспортирует свою продукцию в более чем 30 стран мира и постоянно расширяет географию продаж.

Приоритетным направлением кондитерской фабрики «АККОНД» является выпуск оригинальных новинок. 

В рамках одной из крупнейших международных выставок продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2022» «АККОНД» представит последние разработки из различных категорий – вафли, бисквитная продукция, десерты, крекер, плиточный шоколад.

Стенд кондитерской фабрики «АККОНД» можно посетить 7–11 февраля 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская набережная, 14), павильон 7, зал 3, номер стенда 73 С 01.

Фото 2 (композиция).jpg

Интервью
Декоративное изображение

Гнел Амирян, «Здрасте»: «Мы делаем ставку на жилые районы за МКАД, где емкость рынка на 8 тыс. жителей – 3–4 кофейни»

Фрилансеры, мамы с детьми, новые пенсионеры и зумеры – кто и зачем идет в кофейню у дома.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение