Декоративное изображение
542

Клиенты CleverData получат прямой доступ к сервисам Yandex Cloud через единого поставщика – с консолидированным контрактом, удобной системой расчетов, поддержкой и гибкими тарифами. Это ускорит запуск проектов с учетом индивидуальных бизнес-задач.

В рамках сотрудничества CleverData протестирует возможности генеративной модели YandexGPT для собственной платформы клиентских данных (CDP). Это повысит эффективность работы с данными, обеспечивая клиентам персонализацию, точность аналитики и скорость принятия решений.

Статус партнера расширит возможности CleverData в создании цифровых решений на Yandex Cloud, привлечении новых клиентов и реализации сквозных ИТ-проектов с полным циклом сопровождения.

«Партнерство с Yandex Cloud логично продолжает нашу стратегию по расширению облачной экспертизы и созданию высокоэффективных решений на базе современного российского ПО. Это не только технологическое, но и бизнес-сотрудничество, которое поможет нам предлагать клиентам более гибкие и масштабируемые ИТ-продукты», – сказал Антон Басин, технический директор CleverData.

Интервью
Декоративное изображение

Владислав Бакальчук, «М.Видео»: «Постепенно ритейл будет уходить в онлайн, а влияние офлайна продолжит сокращаться»

Генеральный директор сети рассказал о трансформации ритейлера в мультикатегорийный омниканальный маркетплейс.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение