Декоративное изображение
2 309

Поделиться

Компания «Холдинг Аква» готовится представить свою продукцию на казахстанском рынке. Ожидается, что в ближайшее время в республике появятся минеральные воды знаменитых северокавказских брендов — «Ессентуки №4», «Ессентуки №17», «Нарзан», «Славяновская», производимые предприятием.

Одним из знаков доверия к продукции «Холдинг Аква» стало то, что минеральная вода именно этого производителя теперь будет представлена КП «Кремлевский» в главных государственных организациях страны, в том числе в Госдуме и Правительстве России.

«Сейчас мы ищем партнёров, через которых сможем поставлять на казахстанский рынок свою продукцию, — говорит гендиректор предприятия Сергей Лобанов. — Для нас важно, чтобы это было не только максимально выгодное для всех, включая конечного потребителя, начинание, но и абсолютно прозрачное. Мы контролируем процесс производства от скважины до прилавка, чтобы быть уверенными в качестве выпускаемого товара. Именно поэтому тщательно подходим и к выбору партнёров в новой для нас стране».

В настоящее время целебная минеральная вода знаменитых российских брендов, выпускаемых «Холдинг Аква», уже представлена в некоторых странах (Азербайджан, Молдова, Белоруссия, Узбекистан и т.д.). Ожидается, что в скором времени ее смогут купить также жители Армении, Грузии и других государств, в том числе США, а также стран Евросоюза и Ближнего Востока.

«Наша продукция соответствует всем необходимым требованиям и мировым стандартам, что позволяет с легкостью реализовывать ее далеко за пределами России, — рассказывает гендиректор «Холдинг Аква». — Надеемся, что уже в ближайшее время мы в полном объёме представим линейку своих лечебно-столовых и лечебных вод также в Республике Казахстан, с которой у России давно налажены как политические, так и экономические связи».

Справочно:

«Холдинг Аква» - совместное предприятие государственного АО «Кавминкурортресурсы» и частного российского инвестора ООО «Аква Инвест», вертикально-интегрированное предприятие полного цикла, включающего добычу, розлив и реализацию минеральной воды региона Кавказских Минеральных Вод.

На сегодняшний день на его заводе, являющемся одних из современнейших в регионе, выпускаются минеральные воды «Ессентуки №4», «Ессениуки №17», «Нарзан», «Славяновская» и «Нагутская». 

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами