на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Х5 Медиа приглашает на онлайн-вебинар «Рекламные возможности Х5 Медиа для продвижения поставщиков в 2026 году»
Источник: Х5
В рамках мероприятия эксперты расскажут об эффективном запуске рекламы с помощью инструментов Х5 Медиа в торговых сетях Х5, особенностях цифровой рекламы в онлайн- и офлайн-магазинах и как обезличенные данные о покупателях помогают выстраивать коммуникацию, напрямую влияющую на рост конверсии. Кроме этого, обсудят, как нативно представить свой продукт на Food.ru, чтобы повысить знание о бренде, и находить релевантных инфлюенсеров через Х5 Блогер и запускать с ними эффективные коллаборации.
Отдельная часть встречи будет посвящена демонстрации возможностей рекламного кабинета Х5 Медиа и знакомству с различными сценариями запуска рекламных кампаний в нем.
В конце вебинара пройдет сессия Q&A, где спикеры ответят на все интересующие вопросы.
Участие в вебинаре бесплатное и открыто для всех желающих. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно по ссылке, онлайн-трансляция будет доступна там же.
Если у вас появились вопросы по мероприятию, пишите на e-mail: dialog@x5.ru
Ждем вас на вебинаре!

Роман Аврамов, «Пятёрочка»: «СТМ больше не про дешевизну. Теперь это про ценность и сценарии»
Как сеть развивает собственные марки, адаптирует ассортимент под регионы, работает с поставщиками и использует ИИ в разработке продуктов.
