Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 215

Поделиться

В мобильное приложение для учёта товара в магазине, Smobile, предназначенное специалистам розничной торговли, внесены доработки и изменения (демонстрационная версия релиза Smobile v2.6.3).

Изменения в новом релизе

Доработки

  1. Инфокиоск. Доработана возможность обрабатывать штрихкод с внешним весовым префиксом. Это важно для сбора служебной информации сотрудниками магазина по товару от внешних поставщиков.
  2. Приемка по заказу:

- реализована возможность формировать несколько приходов на основании одного заказа при приемке продукции. Это удобно, если вы ждете поставки заказа, в котором, например, 100 единиц товара, поступающих с разных складов с разными счет-фактурами,

- реализовано отражение даты плановой поставки и сортировка списка документов по указанной дате. Сотрудникам торговых точек, принимающим заказ, удобно работать по дате поставки.

  1. Приемка. Реализовано обязательное заполнение внешнего основания, при включенном параметре «Внешнее основание», чтобы не нарушалась технология учёта.
  2. Инвентаризация. Добавлена функция загрузки отрицательных остатков для возможности быстрого просчета учетных ошибок.
  3. Печать цен. Реализована возможность печати ценников на мобильный или стационарный принтер при проверке цен. Еще в майском релизе система научилась считывать QR-код с ценника, чтобы позволяет быстро распознавать ценники с неактуальной ценой и автоматически отправлять команду на принтер для печати верного ценника. Это существенно уменьшает количество ошибок в ценниках и время, необходимое для их актуализации.

Также в этот релиз внесен ряд исправлений.

Предыдущий релиз Smobile состоялся в мае этого года.

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами