Декоративное изображение
128

Генеральный менеджер Новороссийского офиса ГТК «Русмарин» Артём Бажин выступил с докладом в рамках 10-го всероссийского форума «Агропродмаш».

«ГТК "Русмарин" работает в сфере транспортной логистики с 1991 года, и за это время мы накопили обширный и всесторонний опыт, которым необходимо поделиться с экспертным сообществом и всеми участниками рынка АПК для формирования, поддержания и повышения эффективности экспортных и импортных процедур», — рассказал Артём Бажин.

Он добавил, что в рамках доклада на инновационной сессии «Процессинг в агропромышленном комплексе» прозвучали практические советы для экспортеров по выходу на международные рынки, а также информация об актуальных маршрутах и трендах в сфере грузоперевозок товаров АПК. 

«Мы увидели рост объемов товарооборота в агропромышленном комплексе. В связи с этим критически важно держать руку на пульсе текущей ситуации и довериться только проверенному логистическому партнеру. Как надежный и опытный экспедитор, ГТК "Русмарин" понимал это и взял на себя ответственность за эффективность и безопасность грузоперевозки на всех ее этапах», — уточнил Артём Бажин.

В рамках форума произошел конструктивный обмен опытом между ГТК «Русмарин» и посетителями мероприятия, были налажены новые партнерские связи и заключены договоры о дальнейшем сотрудничестве. Прозрачность действий контрагента, репутация на рынке, умение поделиться опытом и экспертные знания в своей области — это продукт, который всегда будет востребован на рынке. 

ГТК «Русмарин»продолжит последовательно развивать свое присутствие на профильных площадках с целью реализации миссии компании: стать ведущим логистическим оператором.

Интервью
Декоративное изображение

Михаил Ситеев, «Гулливер»: «Мы готовы вставать с «Магнитом» дверь в дверь и понимаем, что выиграем»

Ульяновская сеть делает ставку на развитие супермаркетов и готовой еды, не боясь конкуренции с федералами.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение