Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
390

ГТК «Русмарин» стала участником деловой программы Воронежского промышленного форума. В рамках мероприятия, которое было посвящено вопросам развития Центрально-Черноземного экономического района, с докладом выступил менеджер Отдела продаж ГТК «Русмарин» Игорь Попов.

«Участие ГТК "Русмарин" в качестве делегата и докладчика подчеркнуло не только высокий профессиональный уровень компании, но и ее экспертность в сфере международной логистики. Накопленный почти за 35 лет работы опыт позволил нам провести качественную аналитику, выявить проблемные места, а также предложить решения, которые смогли бы оптимизировать работу. В текущей ситуации череды геополитических изменений импортерам и экспортерам критически важно держать руку на пульсе логистических процессов, чтобы адаптироваться к вызовам времени. Именно поэтому свой доклад мы посвятили практическим рекомендациям по экспорту грузов в эпоху трансформации маршрутов», — рассказал Игорь Попов.

Он уточнил, что доклад был посвящен не только выявлению насущных проблем во ВЭД, но и содержал конкретные предложения по оптимизации работы и перестройке логистических маршрутов, благодаря которым экспортирование грузов сможет стать более оперативным, эффективным и выгодным.

«Знания, полученные за десятилетия работы, стали для ГТК "Русмарин" не только причиной устойчивого роста и расширения, но и импульсом к развитию экспертных интеграций в важные мероприятия сферы транспортной логистики», — добавил Игорь Попов.

По его словам, интеграция в мероприятие позволила в очередной раз заявить о себе как об экспертах в сфере международной логистики, а также стала началом новых полезных знакомств. Новые контакты поспособствуют улучшению уровня сервиса и позволят разработать новые выгодные предложения для клиентов ГТК «Русмарин».

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение