Декоративное изображение
3 000

Поделиться

Компания «ФАКТОРинг ПРО» и информационный портал www.factoringpro.ru при поддержке Федерации Факторинговых компаний проводят 7-ю международную ежегодную конференцию«Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт». Мероприятие состоится 3 декабря 2014 года в Москве, в гостинице «Холидей Инн Симоновский».               
В качестве докладчиков на конференции выступят представители факторингового и страхового бизнеса из России, стран СНГ, специалисты по управлению дебиторской задолженностью и взысканию долгов, коллекторскому бизнесу и информационным технологиям.    
Основные темы конференции:       
– Передовой опыт развития факторинговых услуг;    

–  Факторинг в современных условиях в России: возможности развития бизнеса;

– Современные факторинговые услуги и инструменты;

– Управление дебиторской задолженностью и риск-менеджмент в условиях повышения рисков.

Получить более подробную информацию по конференции, а так же зарегистрироваться Вы можете на http://www.factoringpro.ru/index.php/conference-factoring-factoringpro/3720-vii-int-conference-factoring-i-upravlenie-debitorskoy-zadolzhennostiyu       

Интервью
Декоративное изображение

Ольга Абрамова, «Лемана ПРО»: «В ребрендинге СТМ мы решили начать с чистого листа»

Как изменились собственные марки ритейлера и как воспринимают проект покупатели и поставщики.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами