Декоративное изображение
1 219

Поделиться

Белорусские предприниматели предлагали челнинцам текстиль, обувь, трикотаж, льняную одежду, постельное белье, фиточаи, мёд и другую продукцию.

Как отметили представители торгового центра, белорусские товары пользовались хорошим спросом у посетителей. Каждый день возле шатров было многолюдно, особенно это было заметно в выходные дни. В основном на ярмарку приходили жители ближайшего микрорайона, но были покупатели и из других частей города.

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение