Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
977

Поделиться

Компания EMTG, организатор выставки VendExpo &WRS5, объявляет старт для подачи заявок на участие во втором международном конкурсе инноваций в вендинге и системах самообслуживания VASA (Vending & Automated Services Award) 2021! Конкурс призван отметить лучшие достижения в этой сфере за минувший год.  
Как и в прошлом году, участниками конкурса могут стать как российские, так и зарубежные компании. Инновационность представленных образцов будет оценивать международное жюри, в состав которого уже вошли: Президент НААТ Борис Белоцерковский, Генеральный директор Европейской Вендинговой Ассоциации Эрвин Ветцель, руководитель портфеля инновационных продуктов X5 Retail Group Роман Тимаев, соучредитель вендинговой компании «КофеКЕКС» Ольга Армашевская. Состав жюри находится в процессе формирования.
Заявки на участие принимаются до 31 января 2021 г. в следующих категориях:
a. Техническое устройство;
b. Технические решения, обеспечивающие работу торговых аппаратов и систем самообслуживания;
c. Ремонт и обслуживание;
d. Ингредиенты и расходные материалы.
Награждение победителей конкурса состоится 23 марта 2021 года на выставке вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo 2021 (Москва, ЦВК «Экспоцентр). Надеемся, в этот раз нам ничто не помешает встретиться лично и оценить инновационные разработки участников конкурса!
Конкурс проходит при поддержке НААТ, EVA, Vending Report, Buybrand.ru
Узнать подробнее о конкурсе и оставить заявку на участие можно на сайте http://vasaaward.com/
Напомним, в 2020-м году конкурс проходил в онлайн-формате из-за ограничений, связанных с проведением мероприятий. По итогам VASA 2020:
• В конкурсе приняли участие 15 компаний, которые представили 18 конкурсных образцов.
• 9 разработок прошли в финал
• 4 стало победителями конкурса.
Ознакомиться со списком участников, финалистов и победителей можно на сайте http://vasaaward.com/archive
Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами