Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
9 июня 2022 года в рамках тематического блока eCom состоится экспертная сессия «Селлеры на маркетплейсах. Эффективные меры поддержки МСБ».
Мероприятие пройдет в зале «Ритейл» с 14:00 до 15:30 на площадке форума «Неделя Российского Ритейла».
Все сессии блока eCom пройдут при поддержке генерального партнера – Почты России.
Блок мероприятий eCom – экспертная площадка о трендах и драйверах роста, стратегиях лидерства, удачных практиках и технологиях в электронной коммерции.
На сессии спикеры обсудят маркетплейсы как источник трансформации рынка e-commerce, рассмотрят платформенную занятость как новую цифровую реальность. Также эксперты расскажут о роли операционных партнеров в развитии селлеров, представят ключевые факторы успешности на маркетплейсах и подискутируют на тему замещения ушедших иностранных брендов локальными производителями.
Дополнительно в рамках встречи будут представлены кейсы развития селлеров и высокоэффективные сервисы для продвижения и работы на маркетплейсах.
Модератором мероприятия выступит Евгений Горцев, e-commerce эксперт: специалист по запуску и развитию интернет-продаж брендов и торговых сетей.
Свои доклады представят:
- Юлиана Гордон, основатель и генеральный директор школы электронной коммерции LENNUF
- Василий Жайворонок, руководитель департамента по развитию федеральных клиентов АО «Почта России».
В качестве спикеров также приглашены:
- Елизавета Назарова, директор по развитию партнерской сети и маркетплейса «Петрович»
- и представители Wildberries, Ozon и AliExpress.
Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» пройдет с 6 по 9 июня в Центре международной торговли и соберет на одной площадке руководителей органов власти в сфере торговли, менеджмент ведущих торговых сетей, байеров, производителей, поставщиков, представителей банковской сферы, аналитиков и экспертов в сфере ритейла.
Среди партнеров «Недели Российского Ритейла»: X5 Group, Магнит, Сбер, Почта России, СБП, Агентство стратегического развития Москвы, Кубань Вино, Profindusrty, Aquanika, FM Logistic, Газпромбанк, Лента, Ozon fresh, Утконос, Велком, Sanitelle, Сколково и Роскачество.
Организаторами форума являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла. Для того чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию на сайте retailweek.ru. Далее нужно будет выбрать подходящий пакет участника и оформить его на своё имя. Подтверждение придёт на указанную электронную почту.

Бренд-шеф сети ресторанов рассказал о кухне, конкуренции, рынке и развитии заведений.
