Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
181

Поделиться

DION получил высокие оценки за широкий функционал, гибкость и значительные лимиты по числу пользователей. Платформа поддерживает до 20 000 участников, не ограничивая количество комнат или продолжительность переговоров. Также DION предлагает один из наиболее длительных тестовых периодов — до 180 дней.

«‎Российский рынок ВКС в 2024 году увеличился на 25% по сравнению с прошлым годом. Связано это с отсутствием возможности обновления зарубежных систем, что делает их технологически устаревшими, небезопасными и неконкурентоспособными по сравнению с современными российскими аналогами. Дион при этом развивается существенно быстрее рынка, и демонстрирует рост клиентской базы в 5 раз по сравнению с 2023 годом»‎, — отметил Антон Спирин, заместитель генерального директора по развитию бизнеса НОТА, коммерческий директор по продуктам и сервисам ИТ-холдинга Т1.

Ранее платформа DION была отмечена как лучшее решение в номинации «Безопасность в ВКС: решение года» на премии CNews «Импортозамещение года». Это подчеркивает соответствие сервиса высоким стандартам в области информационной безопасности. Платформа продолжает развиваться, предлагая новые возможности для эффективных и защищенных корпоративных коммуникаций.

Интервью
Декоративное изображение

Антон Зубов, «Магнит Доставка»: «За два года мы стали самым быстрорастущим сервисом e-grocery на рынке»

Про прибыль, персонализацию мобильного приложения, адаптацию офлайн-ассортимента под онлайн-покупателей и многое другое.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами