Декоративное изображение
1 449
 ООО «Десятое Королевство» и ООО «Тридевятое царство» вошли в 10-ку призеров конкурса-рейтинга товаров «Сделано для детства», организованного Департаментом развития промышленности социально значимых товаров Минпромторга России.
Рейтинг составляется с целью оценить российских производителей детских товаров и услуг, улучшить имидж российских компаний в глазах потребителей, обеспечить высокое качество производимых товаров. Оценка компаний производилась на основе анализа анкетных данных и подтверждающих документов.
Конкурс проводится ежегодно среди 1200 предприятий Индустрии Детства с 300 тыс. рабочих мест. ООО «Тридевятое царство» поднялось за год с 7 на 5 место, не пропустив в этом году впереди себя ни одного производителя игрушек.
Торжественная церемония награждения 10 компаний, вошедших в ТОР-10 конкурса состоялась 26 сентября 2017 года. Гульназ Кадырова поздравила победителей и вручила им почетные награды.
Интервью
Декоративное изображение

Алексей Григорьев, Metro: «Свыше 90% нашего ассортимента – товары российских производителей»

Глава компании – об ассортименте, работе с HoReCa и планах российского подразделения.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение