Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 137

Поделиться

Генеральный директор грузоперевозчика Фарид Мадани на днях встретился с постоянным представителем Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленобласти Ренатом Валиуллиным. Стороны обсудили расширение логистических проектов в регионе и создание новых форматов взаимодействия. Напомним, «Деловые Линии» начали развивать 3PL-услуги и сферу управления складскими площадями в Татарстане весной прошлого года.

«За это время мы разработали немало решений по целому комплексу взаимосвязанных вопросов – от создания благоприятной атмосферы для прихода в Республику новых маркетплейсов до создания соответствующей логистической инфраструктуры. Новое время диктует новые условия развития, поэтому мы находим новые «ключи», согласно потребностям местных предпринимателей», - рассказал гендиректор «Деловых Линий» Фарид Мадани.

«Делегация группы компаний регулярно посещает Республику для обсуждения деловых вопросов – работа ведётся постоянно, и уже сейчас наши поставщики гораздо эффективнее продают свои товары в онлайн-пространстве и умеют строить свою логистику так, что конкурируют с зарубежными компаниями. Используя опыт «Деловых Линий», бизнес Татарстана выходит на другой уровень коммерции», - подтвердил представитель Республики Татарстан Ренат Валиуллин.

Напомним, в ноябре прошлого года «Деловые Линии» вошли в состав Экспертного совета Центра электронной торговли в Татарстане.

Интервью
Декоративное изображение

Валерия Молоканова, «1С»: «В состав типовых решений уже включены сервисы на основе искусственного интеллекта»

Как бизнесы разных масштабов могут развиваться в экосистеме решений 1С и что нового предлагает разработчик?

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами