Декоративное изображение
2 978

Поделиться

7 сентября в 11.00 (МСК) компания CSD
приглашает все заинтересованные отраслевые компании на вебинар «Возможности BIM в розничной торговле». Вебинар позволит получить информацию, связанную с применением технологии BIM при планировании, строительстве и эксплуатации центров розничной торговли.

Вебинар проведет Сергей Сыч, руководитель отдела продаж и развития компании CSD.

Сергей поделится со слушателями важной информацией о том, как с применением технологии BIM можно:

- более качественно выбрать и оценить локацию крупных центров розничной торговли;
- оптимизировать логистику товаров;
- оптимизировать торговые площади;
- оптимально продумать расположение торгового оборудования;
- более точно оценить затраты на постройку центров розничной торговли;
- улучшить взаимодействие заказчика и подрядных организаций при строительстве центров розничной торговли;
- создать внутреннюю компетенцию более качественного подхода к оценке, строительству, реконструкции и эксплуатации объектов розничной торговли.

Вебинар проведет Сергей Сыч, руководитель отдела продаж и развития компании CSD. 

Регистрация на вебинар: https://goo.gl/2rs69V

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение