Декоративное изображение
237

Источник: ChoupetteИсточник: Choupette

Бренд детской одежды Choupette сообщил о запуске нового бутика в ТРЦ KazanMall, расположенном в центре Казани.

Новый магазин площадью более 60 кв.м предложил коллекции для детей всех возрастов — от 0 до 12 лет. Интерьер был выдержан в фирменной стилистике бренда — неоклассика с элегантными деталями. 

«Открытие магазина в Казани — это важный этап в диалоге с нашими покупателями», — отметила Анастасия Василькова, соучредитель и директор по развитию TM Choupette.

В магазине представлен ассортимент стильной одежды для детей: школьная коллекция «Колледж», спортивная линия Choupette Sport, наряды для торжеств «Церемония», образы для малышей, а также обувь и аксессуары. В сентябре будет представлена новая осенне-зимняя коллекция бренда. В новом магазине Choupette родители смогут найти все для комфортного гардероба ребенка.

Интервью
Декоративное изображение

Алексей Подлесных, «Урюк»: «Рынок только кажется перенасыщенным, на самом деле на нем много незанятых ниш»

Бренд-шеф сети ресторанов рассказал о кухне, конкуренции, рынке и развитии заведений.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение