Декоративное изображение
1 699

Экспертные рейтинги «Звезды Качества», основанные на официальных данных Государственных статистических органов РФ, являются надежным инструментом для определения лидеров в различных сферах бизнеса. В этом году филиал «БВБ-Альянс-Ростов» смог занять почетные места в рейтингах качества товаров и услуг. За 2022 год компания заняла 12 место в рейтинге Южного федерального округа и 8 место в рейтинге Ростовской области среди 25 компаний.

Цель таких рейтингов состоит не только в определении лучших предприятий, но и в поощрении их развития. Для потребителей же это является гарантией того, что они могут доверять выбранным поставщикам.

«БВБ-Альянс-Ростов» продолжает укреплять свою позицию на рынке оптовой торговли металлами в первичных формах. Благодаря высокому качеству товаров и услуг, компания заслуживает признание и доверие клиентов. Результаты рейтингов только подтверждают успехи филиала и мотивируют его на дальнейшее развитие и улучшение качества работы.

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Кузнецов, «Культура встречи»: «Ресторан у дома – новый тренд и перспективная ниша на рынке Москвы»

Теперь в формате у дома открываются не только магазины, но и рестораны.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение