Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 474

ФОКУС 1 - ОТКРЫТЫЙ ПИТЧИНГ ПРОЕКТ

После каждой презентации члены экспертного жюри дадут оценку оптимального выбора решения и практические рекомендации. В заключительной части жюри подведет итоги и определит успешные кейсы на рынке товаров non-food.

ФОКУС 2 - СИЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ОТ ЛИДЕРОВ-БРЕНДОВ ТОВАРОВ NON-FOOD

Практические бизнес-кейсы от ведущих поставщиков товаров non-food и розничного бизнеса. Спикеры раскроют лучшие трейд/шоппер-маркетинговые инструменты по привлечению нового поколения покупателя.

ФОКУС 3 – ДЕЛОВОЙ НЕТВОРКИНГ

Укрепление сети деловых связей с потенциальными клиентами и партнерами

СТРУКТУРА КОНГРЕССА:

  • Аналитическая сессия. Поведение покупателя на рынке товаров non-food: числа, факты, тенденции

  • Сессия «Компаньонаж». Стратегический альянс ритейлеров и поставщиков на рынке товаров non-food. Как успешно провести трейд-маркетинговые мероприятия в точке продаж?
  • Сессия «Цифровая трансформация». Digital-инструменты для эффективной коммуникации с новым поколением покупателей
  • Кейс-сессия. Успешный опыт реализации трейд-маркетинговых проектов в категории non-food

АУДИТОРИЯ КОНГРЕССА:

ПО ВИДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

  • Поставщики товаров non-food (одежда, текстиль, обувь, аксессуары, товары для детей, бытовая техника и электроника, мобильные телефоны, ювелирные изделия, подарки, товары для дома и др)
  • Ритейлеры
  • Маркетинговые и трейд-маркетинговые агентства
ПО УРОВНЮ МЕНЕДЖМЕНТА:
  • Head of Trade-Marketing/Специалист отдела торгового маркетинга
  • Директор по маркетингу
  • Руководитель отдела мерчандайзинга
  • Head of Category Development/Trade category manager/Insight category manager
  • Head of Shopper Marketing/Специалист отдела Shopper Marketing
  • Руководитель Маркетингового агентства

Интервью
Декоративное изображение

Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»

Компания добилась роста LFL-трафика в гипермаркеты на 1,8% в результате трансформации бизнес-процессов, ценообразования и ассортимента.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение