Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
1 002
График работы изменил самый крупный (5700 кв. м.) из четырех складских комплексов ТК «Байкал Сервис» в Екатеринбурге, расположенный по адресу г. Верхняя Пышма, ул. Обогатителей, 16.
Одной из причин смены расписания стал увеличившийся поток клиентов. За первые 8 месяцев 2017 года общий тоннаж перевезенных грузов екатеринбургского филиала вырос почти на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
По словам генерального директора филиала Эдуарда Холимоненко, нововведение в первую очередь будет выгодно клиентам из Екатеринбурга и соседних городов.
«Изменившийся график позволит нашим заказчикам экономить свое время. Сдать или забрать груз можно и поздно вечером, и рано утром, а значит, нет необходимости стоят в дорожных пробках и менять планы на день», — подчеркнул он.
Интервью

Как меняется позиционирование и задачи торговых марок в ассортименте сети.
