Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
327

В рамках летней акции клиентам предоставят скидку в 10% на перевозки во все города присутствия «Байкал Сервиса», за исключением филиалов в Магадане, Петропавловске-Камчатском, а также городов адресной доставки.

«В начале лета спрос на перевозки таких грузов обычно увеличивается. Зная о такой сезонности, наша компания традиционно снижает тарифы на транспортировку товаров высокого спроса, чтобы как можно больше клиентов имели возможность сэкономить на логистике», — сказал директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков.

Рост спроса в апреле-мае этого года на кондиционеры и вентиляторы подтвердили и крупнейшие российские маркетплейсы. По прогнозам ряда синоптиков, во многих регионах летние месяцы этого года окажутся заметно жарче обычного.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение