Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 868

Пока во всём развитом мире ритейлеры и производители уже вовсю используют технологии переработки упаковки продуктов питания, в России только начинаются первые шаги в сторону заботы о природе и сохранения экологии.

Оптовая онлайн-платформа АГРО24 решила присоединиться к первопроходцам в направление ответственного производства и потребления и предоставила возможность производителям и ритейлерам размещать на торговой площадке предложения по вторичному сырью.

Первой воспользоваться возможностью поспешила федеральная торговая сеть "Верный", разместив на торговой платформе несколько предложений с оптовой упаковкой продовольственных товаров на переработку.

Таким образом, ритейлер продемонстрировал, что в компании серьезно относятся не только к подбору продуктов в ассортимент магазинов, но и к окружающему миру.

Ещё больше интересного на https://agro24.su/news/

Интервью
Декоративное изображение

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»

Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение