Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 468
В московских, ростовских и краснодарских магазинах торговой сети "Магнит" появилась возможность оплаты покупок одним взглядом. В течение двух ближайших месяцев такой способ станет доступным в сотне супермаркетов Москвы и Краснодара.
Новый вид оплаты внедрен совместно с кредитной организацией Сбер. Идентификация покупателя происходит путем использования на кассе планшетного компьютера и высокоточной 3D-камеры, которая благодаря наличию функции захвата глубины распознает черты лица, при этом учитывая изменения во внешности.
Однако важно отметить, что новый тип оплаты доступен только клиентам Сбера. Чтобы использовать данную функцию, покупателю необходимо активировать в мобильном приложении функцию идентификации по лицу, а затем на кассе супермаркета на экране пин-пада выбрать способ оплаты "Оплатить одним взглядом", и средства автоматически спишутся с карты.
Интервью
Декоративное изображение

Юлия Батенина, «Группа Лента»: «Цифровизация контроля качества позволит заглянуть внутрь авокадо»

Про машинное зрение для контроля качества продуктов фреш и работы сотрудников производства, о подходе к списаниям и рекламациям и многом другом.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение