Декоративное изображение
5 066

Поделиться

«В процессе разработки мы старались сделать так, чтобы пользователям интернет-магазина было не менее комфортно совершать покупки, чем посетителям реального ЦУМа, — комментирует Виктор Матыцин, генеральный директор Aero. — Работая над дизайном и интерфейсом, мы ориентировались на электронные версии глянцевых модных изданий, не перегруженных текстом и насыщенных иллюстрациями, чтобы просмотр товаров в интернет-магазине был похож на пролистывание модного журнала на планшете или смартфоне».

В базе интернет-магазина содержится около 5000 товаров более чем 300 мировых люксовых брендов: Givenchy, Valentino, Gucci, Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli и многих других.

Новый сайт ЦУМа — высоконагруженный проект. На сегодняшний день ресурс рассчитан на максимальную суточную нагрузку до 30 тысяч человек при реальной посещаемости 10 тысяч человек в сутки. В дальнейшем, ввиду динамичного прироста аудитории, планируется модифицировать сайт и увеличить максимальную суточную нагрузку до 300 тысяч человек.

Ресурс создан на платформе «1С-Битрикс» и интегрирован с ERP-системой заказчика Microsoft Axapta.

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение